Что делать, если закончились полномочия председателя правления ТСЖ и старого правления, а новое правление настаивает на продлении полномочий старого председателя правления? Имеет ли новое правление право на это?

• г. Тюмень

Если закончились полномочия председателя правления тсж и старого правления, а новое правление настаивает на продлении полномочий старого председателя правления, старое правление самораспустилось, что делать? Имеет ли новое правление на это право.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет на это право новое правление