Банкротство - какие документы нужно предоставить перед судом?

• г. Санкт-Петербург

Я на начальной стадии банкротства. В самом начале, я указывала всех своих кредиторов и мфо компании, которая занимается банкротством моим. Скоро юудет суд, мне обязательно предоставлять справки о размере задолженности и договора? Или они итак возьмут всех мфо из реестра? Мой юрист говорит, что ничего страшного, если нет справок, они возьмут из реестра всех. Это так?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если вашим делом занимаются юристы то да, должны собрать все нужные документы.

Доброе утро!

Если у Вас юрист есть, то доверьтесь ему)

Вообще то нужно было эти справки получить до подачи заявления в суд...

Ну да ладно, Ваш юрист, наверно, всё разрулит 😃

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.