Как поступить, если поставили машину под знак для инвалидов без монеток на знаке - рекомендации и советы

• г. Хабаровск

Поставили машину в Москве под знак для инвалидов монеток не было на знаке. Машина оформлена по инвалидности. Пришел штраф 5000 р. за сутки. Что делать, как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Пробуйте его обжаловать, но проще оплатить 50% от штрафа.

Подать жалобу на постановление об АП в суд.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Можете или платить или обжаловать. кстати оплата - не есть признание правильности штрафа