Неожиданный арест счета - что делать и куда обратиться?

• г. Краснодар

Пришло сообщение от «открытие», арестован счет, не пойму какой счет и за что?! Куда обратиться? И выяснить?

Все карты у меня на данный момент действительны. На гос услугах ничего не пишут, что арестован счет

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,можно позвонить в ФСПП, и узнать все.

Здравствуйте

Скорее всего взыскатель направил исполнительный лист напрямую в банк, по этому нет ничего не на госуслугах ни на сайте фссп.

В банк обратитесь, вас должны уведомить об аресте счета.

Виктория, для разъяснения обращайтесь непосредственно в банк в ФССП.