Перевод брата с учета в Брянской области на учет в Москве - возможно ли?

• г. Москва

Брат стоит на учете после освобождения в Брянской области, сейчас приехал ко мне, устроился на работу, в Москве, но ездит отмечаться в Брянск, путевые листы и тд. Можно ли его перевести сюда полностью?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Необходимо оформить регистрацию по месту жительства или по месту пребывания. После чего направить заявление в УИИ основанное на законе

Можно, для этого нужно обратиться в УИС по месту жительства.