Правила продажи цветов в машине - что нужно знать самозанятым?

• г. Барнаул

У меня оформлена самозанятость, могу ли я купить тюльпаны, в машине, встав, к примеру, где то у метро, сделать из них букеты с упаковкой и продавать букеты, брав деньги за оказанную услугу, а не за перепродажу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По Закону не можете, так как это все-таки перепродажа. Однако, можно говорить о том, что Вы покупали составляющие для конечного продукта. Другими словами, как посмотреть. Вам решать, рисковать или нет.

Не забывайте ставить спасибо за помощь юриста :)

Нет. Это же чистая купля-продажа, где тут "оказанная услуга"?

Если тюльпаны вырастили вы, то продавать можете, но нужно еще смотреть, разрешена ли торговля в том, месте, где хотите торговать?