Купил машину на деньги с продажи своей квартиры машину оформил на бывшую жену могу ли я её как то забрать?

• г. Мурманск

Купил машину на деньги с продажи своей квартиры машину оформил на бывшую жену могу ли я её как то забрать?

Ответы на вопрос (2):

Гость_8463361, если она не хочет возвращаться автомобиль, то никак! Подарки не могут истребованы обратно.

Сможете только с согласия бывшей супруги. Иначе никто Вам не поможет. - даже суд.