Что делать с наследственными сертификатами на именные акции предприятия АО Мелита?

• г. Казань

Имеються на руках сертификаты на именные акции (103 акции) выданные в 1996 г. моей покойной бабушке. Предприятие АО"Мелита",там же она и работала, два сертификата на одном стоимость 115000 руб. и 23 акции, на другом 400000 руб. и 80 акций. Подскажите, что можно с ними сделать или реализовать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала необходимо оформить наследство на эти акции