Отказ в выдаче карты москвича обладателю удостоверения о добровольном выезде из зоны Чернобыльской аварии

• г. Брянск

Отказали в получении карты москвича. Имею удостоверение добровольно выехавшего из зоны отселения после аварии на Чернобыльской АЭС.

Ответы на вопрос (1):

Все верно. Если не имели в Москве регистрации более 10 лет, Вы не имеете прав на льготы.