Проживание в зоне Чернобыльской АЭС в Тульской обл. - вопрос о льготах по выходу на пенсию при смене прописки

• г. Ханты-Мансийск

Проживаю в зоне поражения от аварии на Чернобыльской АЭС в Тульской обл. с рождения (1961 г.) по настоящее время. Если я сменю прописку, останутся ли у меня льготы по выходу на пенсию с 57 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, если вы смените прописку, останутся У вас льготы по выходу на пенсию с 57 лет. Не волнуйтесь и удачи вам.