Подала на развод, алименты на ребенка присудили 1.4 от заработка..

• г. Ногинск

Подала на развод, алименты на ребенка присудили 1.4 от заработка.. хочу подать алименты на свое содержание до з лет (ребенку 6 мес.) Как правильно запросить сумму, какую сумму запросить и какие документы предоставить чтобы их получить. Зп у мужа официальная 20000. можно ли рассчитывать на прожиточный минимум и будет ли учтена сумма на ребенка которую платят на работе (по уходу за ребенком до 1.5 лет)

Ответы на вопрос (1):

Алименты на содержание супруги до достижения ребенком трехлетнего возраста взыскиваются в твердой денежной сумме в кратном отношении к МРОТ с последующей индексацией.