Как бороться с водителями, нарушающими правила и ездящими на тротуаре перед школой?

• г. Москва

Скажите, а можно бороться с водителями, которые ездят по тротуару, чтобы прямо к калитке школы подвезти своего ребенка. Там просто оживленное движение этих автомобилей. Столбики поставить не получится, т.к. с одной стороны расположен ларек и туда для разгрузки-погрузки приезжают газели (это вроде как не является нарушением правил).

Буду очень признательна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, обратитесь с данной проблемой в управу вашего района