Вот произошла ситуация, я выставила фотку где видно её ноги, но они в одежде полностью, это считается нарушением?

• г. Саратов

Вот произошла ситуация, я выставила фотку где видно её ноги, но они в одежде полностью, это считается нарушением?

Ответы на вопрос (3):

Если только ноги, то нет.

Если ноги продеты в предметы одежды

И отдельно от тела на фотке видны,

И не ясно чьи ноги: Петра иль Надежды,

То полиции нравов они не важны)

Добрый день. Поскольку невозможно идентифицировать личность, выставляя ноги вы не чьи права не нарушили.