При каких обстоятельствах банк может выставить полностью всю сумму кредита? Если я плачу за кредит?

• г. Пронск

При каких обстоятельствах банк может выставить полностью всю сумму кредита? Если я плачу за кредит?

Ответы на вопрос (3):

Потребовать полной выплаты суммы кредита банк вправе при наличии просроченной задолженности. Условия такого требования (обстоятельства, сроки и сумма просрочки) прописаны в Вашем кредитном договоре. Читайте.

Удачи.

Добрый вечер, вся сумма это по сути досрочное расторжение договора, Вам необходимо посмотреть в условиях Вашего договора, по каким основаниям это возможно.

Ответ на Ваш вопрос должен содержаться в тексте договора кредита.

Как правило, такой причиной должны быть неоднократные нарушения Вами обязательства по оплате кредита.