Какие документы нужно донести после отказа в постановке на очередь как молодая семья?

• г. Саранск

Мы с мужем месяц назад подавали документы на очередь как молодая семья, нужно было донести ещё один документ, но мы не уложились по срокам и нам отказали. Можно ли сейчас снова подать документы или нужно ждать какое то время? Прошу ответить сообщением, можно в мессенджер любой

Ответы на вопрос (1):

Подавайте документы сейчас.