Оптимальное количество резервирования предприятием перед мобилизацией в области строительства электролиний и сооружений

• г. Пермь

Какое кол-во можно предприятию забронировать от мобилизациия (занимаемся госзаказами в области строительства электролинии и соружении)?

Ответы на вопрос (3):

Какой мобилизации?

С уважением.

на предприятие пришли документы, чтобы предприятия подало списки тех кого бронировать будут от мобилизации, и списки специальностей.

И написано бронирование заниматся только с теми, кто не планирует в течение 6 месяцев увольнятся.

Вот и спрашиваю вопрос, есть ли лимиты.

Виктор, перечень должностей для бронирования определяет и списки предоставляет в военкомат работодатель. "Перечень должностей для бронирования (нормативно–правовые акты)".

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2024