Как сменить название и организационно-правовую форму фирмы АНО А на ООО - необходимые документы и формы заявлений для подачи в ФНС

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть фирма АНО А, хочу сменить название и организационно правовую форму на ООО. Какие документы нужно составить для подачи в ФНС и какие формы заявлений и листы в них.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Рекомендую обратиться к моему партнеру - Литвинов Андрей Евгеньевич, юрид.фирма "Право 61" (www.pravo61.ru), пер.Газетный, д.92/85; специализируется на открытии / регистрации ООО, ИП, внесении изменений в ОПФ, рег-ции изменений в МИМНС; тел.8-918-555-16-61. Качественно, оперативно и недорого.

Удачи вам!