Проекто-исследовательский интитут относится к организационно-правовой форме?

• г. Воронеж

ООО называется Общество с ограниченной ответственностью проектно-исследовательский институт "Дорстрой". Подскажите организационно правовую форму Обества? Проекто-исследовательский интитут относится к организационно-правовой форме? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Регина, общество с ограниченной ответственностью - организационно-правовая форма, а проектно-исследовательский институт "Дорстрой" - наименование предприятия.

Уважаемая Регина!

Организационно-правовая форма такого общества - "Общество с ограниченной ответственностью". "Проектно-исследовательский институт "Дорстрой" -это часть полного фирменного наименования общества. Все вместе - полное фирменное наименование общества (ст.4 Федерального закона от 8 февраля 1998 г. № 14-ФЗ

"Об обществах с ограниченной ответственностью" (с изменениями от 11 июля, 31 декабря 1998 г., 21 марта 2002 г., 29 декабря 2004 г.)