В сбербанке завели на моё имя кредитную карту на большую сумму без моего согласия. Мне не нужна эта карта. Что мне делать.

• г. Калининград

В сбербанке завели на моё имя кредитную карту на большую сумму без моего согласия. Мне не нужна эта карта. Что мне делать.

Ответы на вопрос (5):

Сходите с паспортом в отделение и закройте карту.

Здравствуйте. Пишите заявление о расторжении договора кредитной карты.

У Сбера сейчас мода предлагать кредитные карты,как они только не распинаются перед пенсионерами,лишбы их получили.Идите в банк и закрывайте карту, если Вы её не заказывали можно "вежливо" их поблагодарить!Такое впечатление что они за них получают доп.надбавки.

Если карта не нужна, то с паспортом идите в отделение банка и закройте ее.

если карту не активировали то и последствий никаких.