Мошенническое агентство недвижимости - как защитить себя и свои деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Столкнулся с такой проблемой искал квартиру и наткнулся на агенство городок 31 в ростове они предложили подписать договор у них в офисе приехал туда подписал дали пароль от их сайта что бы смотреть квартиры и бота дали доступ сказали что денег не нужно если я сниму через них квартиру тогда нужно будет оплатить 6500 но номера которые они посылали не доступны теперь они хотят что бы я оплатил 6500 или в течение 20 дней они подадут в суд и придётся платить 17000 р через бота звонят и говорят что отправили по месту регистрации письмо в суд или что то в этом роде что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платить.

Пусть в суде докажут свою позицию.

На иск пишите возражение.

- см. ст. 35, 149 ГПК РФ

Здравствуйте! Это давний развод на деньги. Нужно читать внимательно договор перед подписанием. Платить им сейчас ничего не нужно. Пускай подают в суд,