Проблема с лечением зуба в платной стоматологии - отказ от коронки и гарантийный случай

• г. Хабаровск

Столкнулся с такой проблемой... лечил один зуб в платной стоматологии отдал за один зуб за три посещения врача почти 15 тыс рублей. Договор, чеки есть, в третий мой поход к врачу, стоматолог сказал что нужно ставить коронку а не пломбу, если пломбу поставить то он скорей всего поломается, но я ответил что не буду ставить коронку а буду пломбу ставить... так как с меня вытягивают деньги... перед лечением мне нечего вообше нечего не говорили про коронку и цена намного дешевле была около 10 тыс. ВОПРОС: в договоре гарантия на стоматологические услуги написано 6 мес если у меня поломается зуб я приду опять в стоматологию и они мне откажут в бесплатном лечении по гарантии куда мне обращаться нужно будет? И с 1 первого мая они переезжают на другой адрес. Напишите пожалуйста ответ на hab4212@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Если они откажут в лечении по гарантии, то можете обращаться в суд.