Последствия использования чужих реквизитов для получения зарплаты - деньги поступят на счет или возникнут проблемы с работодателем?

• г. Томск

Что будет если не заключать доп соглашение с работодателем а внести реквизиты другого человека а имя получателя свое, придут ли деньги на счет

Ответы на вопрос (2):

Не придут, т.к. таких реквизитов не существует в банке, которые вы укажете.

Деньги не придут, реквизиты не соответствуют получателю