Сможет ли операция по квоте помочь при астигматизме и других проблемах глаз в Иркутске?

• г. Чита

У меня такой вопрос, можно ли по квоте сделать операцию астигматизм глаз (Гиперметропия средней степени, факосклероз, ангиопатия сетчатки обоих глаз, макулодистрофияв Иркутске микрохирургии глаза им Федорова?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно, если действовать правильно, направляя документы, основанные на нормах закона.

Вам отказали?

Здравствуйте. Да, возможно. Если отказали, то Оформляйте жалобу.

Не забывайте нажимать спасибо юристам. С уважением, Дарья Алексеевна