В 2018 в августе по квоте операцию не сделали из за отсутствия сустава. Можно сейчас воспользоваться квотой или нет.

• г. Воронеж

В 2018 в августе по квоте операцию не сделали из за отсутствия сустава. Можно сейчас воспользоваться квотой или нет.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Организация высокотехнологичной медицинской помощи на территории Воронежской области проводится на основании Приказа Департамента здравоохранения от 3 апреля 2019 года N 562 "О порядке организации на территории Воронежской области оказания высокотехнологичной медицинской помощи с применением единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения"

В случае невозможности плановой госпитализации в установленные сроки по уважительной причине направившая вас медицинская организация должна была предоставить информацию о невозможности плановой госпитализации в установленную дату.

В соответствии с порядком, медицинская организация, проводящая эти операции в течение трёх рабочих дней от даты поступления информации должна была зафиксировать её в листе ожидания и определить новую дату плановой госпитализации.

По этому вопросу Вы можете обращаться в Департамент здравоохранения Воронежской области.

Контакты

https://zdrav36.ru/kontakty