Как правильно подать заявление о проверке финансового состояния бывшего мужа для установления алиментов в соответствии с прожиточным минимумом

• г. Пыть-Ях

Я разведена и имею 3-х летную дочь, алименты которые мне платит муж составляют от 125 р. до 1300 р. Он проживает в Челябинске где прожиточный минимум составляет 6608 р я в ХМАО где прожиточный минимум составляет на детей 8856. Имею ли я право подать заявление мировому судбе о проверки финансового и имущественного состояния бывшего мужа? И как лучше мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

не можете, суд никакими проверками не занимается

обратитесь к приставу, который ведет исполнительное производство