Через сколько дней забирают на службу после подписания контракта на сво. И через какое время приходят выплаты.

• г. Ростов-на-Дону

Через сколько дней забирают на службу после подписания контракта на сво. И через какое время приходят выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте по разному, иногда в день подписания,контракта, выплаты в течении месяца

В учебное подразделение как правило направляются контрактники, затем уже в регион. По прибытии в в/ч подаёте рапорта на выплаты соцпособия, денежное довольствие в следующем месяцяце получите.