Мой опыт - переход в боевую часть после подписания контракта добровольцем в 2023 году

• г. Саратов

17.05. 2023 года я подписал контракт добровольцем на сво 19.05.2023 я прибыл в часть где сказали что мы тут будем находиться до сентября как мне можно перевестись в боевую часть

Ответы на вопрос (2):

Никак. Вы подчиняетесь приказам командира - как он решит и вышестоящее командование - так и будет.

Обращайтесь с рапортом о переводе по команде