Подача заявления на банкротство - какие права на защиту имущества имеют граждане?

• г. Улан-Удэ

Исполнительное производство приостановили в связи с тем что я в феврале подала документы на банкротство через мфц. Должны ли упродолжать держивать деньги с пенсии до истечении полугода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если исполнительное производство приостановлено, то никакие исполнительные действия не производятся в том числе и какие-либо удержания