Имеет ли право мать забирать у дочери деньги и документы. Дочь работает и зарабатывает себе деньги. Мать всё забирает.

• г. Екатеринбург

Имеет ли право мать забирать у дочери деньги и документы. Дочь работает и зарабатывает себе деньги. Мать всё забирает.

Ответы на вопрос (3):

Согласно ст 60 СК РФ родители не имеют права на имущество детей.

Нет такого права у матери

Это незаконно

Мне нужно приносить деньги домой в таком случае, если не можете прекратить отбирание