Можно ли доверить несовершеннолетней дочери забирать младшую сестру из детского сада по письменному заявлению без доверенности нотариуса?

• г. Пермь

Могу ли я доверить своей несовершеннолетней 17-ти летней дочери право забирать мою 4-х летнюю дочь из детского сада, согласно моему письменному заявлению на имя заведующей детского сада? Заведующая детским садом требует от меня доверенность на 17-ти летнюю дочь, заверенную нотариусом. Права ли она, неужели не достаточно моего письменного заявления с моей личной подписью?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность никто такую не выдает, тем более дочь старшая является несовершеннолетней.