Как восстановить утерянные водительские документы в случае боевых действий - рекомендации для граждан Украины.

• г. Воронеж

Я гражданин Украины в связи с боевыми действиями были утеряны водительские документы но остался талон предупреждения и экзаменационная карта что мне делать

Ответы на вопрос (2):

сдавайте экзамены

получайте ВУ РФ

Экзамен в ГАИ не принимают т.к в паспорте РФ нет прописки а если сделать прописку за деньги то выселяют из ПВР палка о двух концах и что делать?