Права водительские утеряны и к тому же просрочены сам я с Саратова права хочу восстановить в Москве что для этого нужно.

• г. Москва

Права водительские утеряны и к тому же просрочены сам я с Саратова права хочу восстановить в Москве что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию и получите талон об утере.. Затем обратитесь в ГИБДД и восстановите права.. Вам необходимо иметь новую мед справку..

Здравствуйте! Сергей, Вам нужно было подать заявление об утере прав в полицию г.Саратова и только после этого, Вы можете обратиться в ГИБДД с заявлением о восстановлении в/у.удачи Вам!

Права водительские утеряны и к тому же просрочены сам я с Саратова права хочу восстановить в Москве что для этого нужно. Обратится в гиддд с хзаявлением роб утере прав.