Права водительские утеряны и к тому же просрочены сам я с Саратова права хочу восстановить в Москве что для этого нужно.

• г. Москва

Права водительские утеряны и к тому же просрочены сам я с Саратова права хочу восстановить в Москве что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию и получите талон об утере.. Затем обратитесь в ГИБДД и восстановите права.. Вам необходимо иметь новую мед справку..

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Сергей, Вам нужно было подать заявление об утере прав в полицию г.Саратова и только после этого, Вы можете обратиться в ГИБДД с заявлением о восстановлении в/у.удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Права водительские утеряны и к тому же просрочены сам я с Саратова права хочу восстановить в Москве что для этого нужно. Обратится в гиддд с хзаявлением роб утере прав.

Спросить
Пожаловаться

Утеряны водительские права к тому же они были просрочены на срок более 5 лет. что нужно сделать для востановления.

Утеренны водительские права и карточка, они просроченны! Как их заменить? Что для этого нужно. Живу в Челябинске прописан в области!

Лишили прав в Москве, сам из Саратова. В ГАИ Саратова говорят сдавать на права нужно где лишили. Так ли это. Или я могу сдать у себя в Саратове.

Летом 2009 года было утеряно водительское удостоверение В С, в это же время закончился срок их действия (пошло 10 лет), свидетельство об обучении и экзаменационная карта утеряны тоже. Как восстановить водительское удостоверение спустя прошедшее время, если получал их в Казани, постоянно зарегистрирован в Москве, а проживаю и имею временную регистрацию в Саратове (можно ли по временной регистрации)? Что для этого необходимо и нужно ли сдавать экзамены?

Водительское удостоверение утеряно водительская карточка утеряна и не помню в каком отделении ГАИ получал права в 1987 году Есть фотокопия водительских прав но по печати разобрать место выдачи нельзя Как восстановить права?

Я потерял водительское удостоверение и причем оно просрочено давно, также утеряна карта водителя, что мне делать? Где и как восстановить, что для этого нужно, есть ли штраф за просрочку, и выдадут ли новые права если имеется неоплаченный штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Москве, не имея временной регистрации. Прописан я в Свердловской области. Водительское удостоверение я получал так же в Свердловской обл. Так получилось, что сейчас удостоверение утерянно, но права нужны. Могу ли я восстановить водительское удостоверение, находясь в Москве? Если можно, то что для этого нужно, какие действия я должен совершить? Спасибо.

Водительское удостоверение я получал в другом городе. Оно просроченно уже на 7 лет. Могу я его восстановить в Москва и что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение