Как может отразиться на банкротстве если я под залог сдам золото в ломбард?

• г. Петрозаводск

Как может отразиться на банкротстве если я под залог сдам золото в ломбард?

Ответы на вопрос (2):

Если помалкивать, то никто это не видит.

Добрый день.

В рамках процедуры банкротства по Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ

"О несостоятельности (банкротстве)" Арбитражные управляющие не выясняют информацию о наличии у должников подобного имущества, поскольку возможностей таких просто нет.

Ломбарды осуществляют свою деятельность в соответствии с Федеральный закон от 19.07.2007 N 196-ФЗ "О ломбардах". Ломбарды не ведут каких либо официальных общедоступных реестров заложенных вещей, только внутренняя отчетность.

Таким образом переживать не о чем, это никак не скажется на процедуре.

Удачи