Ответы на вопросы о возможности установки индивидуального электросчетчика в общественных местах квартиры

• г. Москва

Скажите пожалуйста каковы шансы на установку индивидуального электросчетчика на комнату, приложение проводки в местах общего пользования с дальнейшим подключением лампочек в этих местах на свой счётчик, если соседи против и есть общий на квар иру

Ответы на вопрос (3):

Технические возможности уточняйте в электроснабжающей организации.

В местах общего пользования в квартире кто должен платить за электричество по вашему ?

Нужно разделить счета и будет вам отдельный счётчик

Все вопросы с энергетиками решайте и не всегда идут на встречу.

Однако в местах общего пользования вы тоже обязаны оплачивать за потребление энергии.