Как получить компенсацию за утерянное жилье, если меня как русскоязычного не прописывали в Грозном в 1991 году

• г. Ставрополь

В 1991 году я получил паспорт в г Грозном но меня как русскоязычного по месту жительства не прописали. Дали просто справку что я действительно там проживал. Бабушка с мамой мой были перевезены во время войны в рсо Аланию г Владикавказ где и были вместе со мной поставлены на учет в миграционную службу документы все есть 1996 году мама умерла а бабушка моя вскоре получила компенсацию за утерянное жилье во время войны. Вопрос могу ли я расчитывать на что то в виде компенсации если меня власти не прописывали?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация вам не положена, тк вы не были собственником утраченного жилья.