Как объявить физическое лицо банкротом и решить проблему с долгами перед банком?

• г. Миасс

Как признать физическое лицо банкротом? Основной долг перед банком составляет 80 т.р. процентов насчитали 200 т.р. требуют погасить проценты в срочном порядке. Заработная плата составляет 6900, не платила год, не было возможности, нигде не работала. Как теперь быть с банком?

Ответы на вопрос (1):

Екатрина,

никак не признать, так законом банкротство физического лица не предусмотрено. Попросите у банка реструктуризацию долга.