Риск банкротства с зарплатой 32-36000 рублей и долгом 700000 рублей перед банком и МФО

• г. Екатеринбург

Смогут ли меня признать банкротом? Заработная плата от 32-36000 рублей. Долг перед банком и МФО около 700000 рублей + сьёмное жильё.

Ответы на вопрос (3):

А есть еще имущество?

Имеется в виду сумма вашего ежемесячного долга. Если она больше вашей З/п, то могут.

Смогут. Другой вопрос сможете ли вы. Это непростая и довольно затратная процедура. Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.