Подача заявки на соц контракт на покупку рефрижераторного прицепа - возможно ли это без семьи и водитель в найме?

• г. Черкесск

Хочу подать заявку на соц контракт на покупку рефрижераторного прицепа. Ип год, работаем по перечислениям. Имеется прицеп шторный, куплен на свои сбережения, в нашем регионе более рентабелен рефрижераторный прицеп, для перевозки напитков местного производства. Не замужем, детей нет, водитель в найме. Можно ли подать заявку в таком случае на соц контракт? И какова вероятность его одобрения?

Ответы на вопрос (2):

Если подходите под условия соцконтрактов, то можете заключить и получить

я имею ввиду можно ли подавать на покупку прицепа другого вида если есть купленный за свои средства , но другой вид прицепа не хватает средств ?официальная зарплата 18 000,