Возможно ли подать заявку на контракт в размере 60 млн. при наличии допуска СРО до этой суммы, и есть ли ограничение по максимальной стоимости контракта? Можно ли подать заявку на контракт в размере 68 млн

• г. Санкт-Петербург

У нас есть допуск СРО до 60 млн. Есть конкурс на 70 млн. Можем ли мы подать заявку на 60 млн, или ограничение идет от максимальной стоимости контракта? И можем ли заявиться на 68 млн., взяв субподрядчика со СРО на 10 млн.?

Ответы на вопрос (1):

Можете заявиться на 70,взяв субподрядчика на 10.