Визовая политика стран СНГ - въезд и выезд по украинскому и российскому паспортам.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли въехать по российскому паспорту в Армению? А, из Армении уехать, по украинскому загранпаспорту без визы улететь в германию?

Ответы на вопрос (1):

Между Россией и Арменией действует безвизовый режим, поэтому въехать в Армению вы можете и по российскому паспорту, и по заграничному. Исключение — дети.