Как легально стать квартиросъемщиком приватизированной квартиры, если родители умерли?

• г. Бухара

Родители умерли квартира приватизирована никто не живёт в этой квартире кроме меня. Всё долги оплачиваю сам. Как можно сделать меня квартиросьемшиком этой квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если квартира приватизирована, то вам нужно ступить в наследство и стать собственником.

Вам нужно вступить в наследство