Получил в наследство комнату в квартире, в квартире никто не живёт, дверь в квартиру закрыта, как туда попасть?

• г. Санкт-Петербург

Получил в наследство комнату в квартире, в квартире никто не живёт, дверь в квартиру закрыта, как туда попасть?

Ответы на вопрос (2):

Очень просто: вскрыть дверь, заменить замок, занять свою комнату, установить новый замок.

Обратиться в УК (ТСЖ) с документами на право собственности для формирования квитанций. Платить ком. услуги.

Если Вы оформили собственность как положено. - зарегистрировали в Росреестре, то можете сменить замки.