Блокчейн сервис обещает быстрый вывод денег на карту в рублях без запроса личных данных, но с процентом за вывод - в чем подвох?

• г. Челябинск

Звонят с блок чейн говорят через 40 минут выведем ваши деньги на карту уже в рублях при этом не просят персональных данных только в случае вывода надо будет им 7,5% в чем подвох?

Ответы на вопрос (3):

в чем подвох узнаете дальше, когда согласитесь.

Неужели до сих пор непонятно в чем подвох? ЭТО Развод на деньги.

Подвох в том, что перед "выводом средств" Вас попросят комиссию оплатить. А денег так и не увидите.