Как получить водительские права категории В после лишения на год и утери тракторных прав?

• г. Ижевск

Я был лишён водительских удостоверений на 1 год, написал в гибдд заявление об утере ву категории В и утери тракторных прав, а в гостехнадзор не писал, возникнут ли вопросы при получении ву категории В экзамен уже сдал.

Ответы на вопрос (1):

Не должны, раз написали заявление.

С уважением.