Если водителю не выдали копию протокола отстранения он считается отстранённым? И можно её выдать после освидетельсвования?

• г. Ростов-на-Дону

Если водителю не выдали копию протокола отстранения он считается отстранённым? И можно её выдать после освидетельсвования?

Ответы на вопрос (3):

Должен быть протокол.

С уважением.

Считается отстранённым когда составлен протокол забрали автомобиль

Обязаны выдаиь протокол на месте.

Да, считается сразу отстраненным.