Конфликт с продавцом - отказались вернуть деньги за неправильные сигареты

• г. Воронеж

Оплатила сигареты, но сразу же увидела что продали не те сигареты, попросила поменять на другие, но продавец отказал ссылаясь на какой-то закон... Я сказала что это ошибка продавца, но деньги мне вернуть отказали и заменить товар тоже

Ответы на вопрос (2):

Давайте претензию и в суд

Досудебная претензия, затем иск в суд.