Как добиться от пристава исполнения статья 109.3 часть 3 ч.4

• г. Пенза

Как добиться от пристава исполнения статья 109.3 часть 3 ч.4

Ответы на вопрос (3):

Надо понимать что сделал пристав в рамках испол. производства, а что не сделал.

После чего готовить документы как в надзорные органы так и в суд, руководствуясь нормами Федерального закона Об исполнительном производстве. Консультацию надо готовить индивидуально

Попробуйте через жалобу в порядке подчиненности

Писал. Ни чего не помогает. Круговая парука.