Можно ли пройти перерегистрацию документов на квартииу с украинских на российские по украинской доверенности?

• г. Донецк

Можно ли пройти перерегистрацию документов на квартииу с украинских на российские по украинской доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Если вы сделаете нотариальный перевод на русский, то можно (и если есть такое полномочие в доверенности)