Какие меры поддержки имею я и мои дети, если муж был ветераном боевых действий

• г. Краснодар

Какие меры поддержки имею я и мои дети, если муж был ветераном боевых действий

Ответы на вопрос (2):

Основные положения закрепляет Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ

Существует еще очень много правовых актов в связи с последними событиями.

Для более точной консультации необходимо задать вам массу уточняющих вопросов

Что значит был? Супруг умер?