Я хочу спросить мне привезли карту платинум я оплатил 13442 и говорят 4800 надо чтоб у меня был доступ в личный кабинет

• г. Самара

Я хочу спросить мне привезли карту платинум я оплатил 13442 и говорят 4800 надо чтоб у меня был доступ в личный кабинет

Ответы на вопрос (7):

Кто говорит? Что за банк такой?

Групп финанс

Это обычные мошенники

Они говорят отказ и возврат только через 10 дней

Все банки предоставляют карты бесплатно. Скорее всего Вы общаетесь с мошенниками. Не нужно им ничего платить.

Насчёт оплаченной суммы - обратитесь в полицию.

развод на деньги

Азамат, вы же татарин, а не идиот. Я ваших баб очень люблю. Карта банка должна быть, а не неизвестной конторы. Получите карту Альфа, Тиньков, сбер и они будут вам навязывать сами кредитку. И там доплачивать не нужно, только то что вы истратили.